Перейти к содержанию

Кейт Бланшетт принудила хныкать Пенелопу Круз

Пенелопа Круз Голливудская артистка Пенелопа Круз полагает собственную коллегу Кейт Бланшетт «невероятно талантливой».

39-летняя хозяйка «Оскара» фанатеет от главной героини кинофильма «Жасмин» (Blue Jasmine – англ.), снятого Вуди Аленом в 2012. В общем, как раз при просмотре данного кинофильма Пенелопа разрыдалась. И элементарно, так как кинофильм обрел много премий, например некоторые из них – за хорошую женскую роль, которую сыграла Бланшетт.
«Я пересмотрела «Жасмин», и возлюбила данный кинофильм, меня просто унесло. Кейт Бланшетт ну просто невообразимо одаренная артистка. Она принудила меня и хохотать, и плакать» – созналась Круз People.com.
Пенелопа также сообщила о собственной любви к сериалу «Секс и город». Испанская артистка возникла в моменте «Секс и город 2» в 2010, и с того времени считает себя специалистом данного кинофильма: «Я могу ответить на все вопросы, что же касается данного телесериала, понимаю все детали».
Впрочем, как созналась артистка, сериалы она не глядит. Просто Пенелопе Круз, которая лишь летом 2013, в начале июля, родила дочь Луну, и совместно с собственным супругом Хавьером Бардемом растит 2-летнего сына Леонардо, просто прежде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *