Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон и Тим Рот снимутся в общественно-политической драме

тим рот Тим Рот, Жюльетт Бинош и Роберт Паттинсон снимутся в общественно-политической драме. По информации Variety, они совместно поиграют в кинофильме «The Childhood of a Leader» (вероятный перевод — «Детство лидера»).

В кинофильме будет поведано о детстве некого лидера, чья общественно-политическая судьба развивалась после Второй мировой войны. О ком как раз говорится, непонятно. Съемки картины стартуют в начале мая 2014 года в Европе, а дата ее премьеры пока не установлена.
Режиссером картины будет 25-летний Брейди Корбет, для которого она будет первой полнометражной лентой. Корбет, который не менее известен как артист (он снимался в кинофильмах «Саймон-убийца», «Марта, Марси Мэй, Марлен», «Меланхолия»), раньше снял короткометражку «Защити себя и меня». Его дебютный проект был замечен на фестивале свободного кино в Санденсе.
Над сценарием ленты Корбет работал совместно с Моной Фастволд-Лерче. Продюсировать ленту будут Мартин Де Клермон-Тоннер, Пол Коэн и Амор Фо.
В ноябре было оглашено, что Роберт Паттинсон в скором времени снимется в кинофильме Джеймса Грэя («Хозяева ночи», «Любовники»). Картина, над которой он будет работать совместно с Бенедиктом Камбербэтчем, именуется «Затерянный город Z» («The Lost City of Z»). Она базируется на книжке о английском исследователе Перси Фосетте, который в 1925 году исчез без вести в процессе странствия в Амазонию. СМИ надеются, что Паттинсон будет играть сына главного героя.
Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *