Перейти к содержанию

Как выбирать гель-лаки

Педикюр с гель-лаком значительно лучше наращивания ногтей либо стандартного с традиционными покрытиями. Данный новейший способ дизайна абсолютно неопасен для ногтевых пластинок, смотрится как стандартный краситель и держится до 2-ух месяцев. Как выбрать это чудо-средство и сделать эксклюзивный педикюр?

Посмотреть гель-лаки и их вариации можно в онлайн ассортименте. Квалифицированные мастера предпочитают иметь целый мини-стеллаж для собственных сокровищ. Лаки у них можно заметить ослепительных, смирных и ультрамодных в этом году цветов. И это логично, у любого заказчика собственный вкус и предпочтения. Отличаются гель-лаки и по густоте тона.

Французский педикюр делают просвечивающими цветами, а для имитации стандартного напыления лучше выбрать насыщенный полноцветный краситель. Густота состава – также значительная черта при избрании. Если средство крайне некрепкое, оно будет разливаться задолго до запекания. Но также и плотным краситель быть не должен, тогда он будет укладываться бороздками и волнами. После чего слабо запечется и не получит объявленных свойств.

Для выполнения полимеризации (застывания) лака нужно применять особую лампочку. Раньше нам были доступны лишь УФ аппараты, сегодня возникла заслуживающая альтернатива: LED. При покупке нового средства, исследуйте аннотацию по использованию и советы, сравнительно сушки с применение того либо другого оснащения. Хотите сделать свежий оттенок? Перемешайте 2 различных гель-лака совместно либо добавьте особый сенсибилизатор в просвечивающий состав. Данная манипуляция никак не оказывает влияние на процесс полимеризации и ее качество.

Гель-лаки намного чаще упакованы как и стандартные в незначительные флакончики с персональными кисточками. В случае если кисть вам представляется неловкой либо отсутствует, заведите раздельно особый комплект. Потребуется вам несколько приборов для нанесения средства и в случае, если вы приняли решение самостоятельно формировать трудные картинки. PNB в России. Спешите к своей мечте.

В самом конце работы не следует покупать очень много цветов. Приобретите несколько различных по расположению духа и интенсивности и попробуйте провести эксперимент с их сочетаниями. Смотрите за смесью составов, не применяйте краситель, который укладывается криво либо довольно часто разливается. Что же касается брендов и марок, иногда даже крайне дорогая парфюмерия не делает особенного ощущения. При покупке гель-лака основное не стоимость и популярность брэнда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *