Перейти к содержанию

Куда сетовать на дождь в Киеве?

чистка снегопада Этим днем город был вновь парализован из-за первых зимних осадков.

Никто, пожалуй, и не опешил тому, что появившийся дождь в Киеве опять стал причиной больших пробок. Снова 10-ка, рекорд вновь был вторичен вчера вечером. Заключительный раз автодороги были так нагруженными в сутки бешеного снега в середине мая.
Нынешний снег был  куда скромнее, чем тот. И его результаты не должны были стать чем-нибудь ужасным для города. Теоретически не должны были, на деле даже не большой дождь стимулируют в Киеве громаднейшие пробки, наши коммунальщики храбрые лишь вчера снегов, когда ненастье разгуляется — так их и нет на проезжей части? А где же 297 штук снегоуборочной техники, о готовности которой в субботу извещали коммунальщики? Так как дождь гарантировали прибирать круглые сутки.
В конечном итоге киевляне особенно не увидели техники вчера вечером.
В настоящее время автодороги как-нибудь подчистили, а в основном дождь уездили машины. Занятость Московских дорог в настоящее время составляет 2 балла, что считается нормой. А вскоре все отправятся домой и стоит ожидать возобновления утренней обстановки.
Ели верить веб-сайту Департамента муниципального благоустройства — днем (по положению на 8 часов) в городке готовились прибирать дождь 667 штук специальной техники и не менее чем 6 с половиной миллионов человек.
В то же самое время странно, что снимков на веб-сайте самого процесса уборки нет, илюстрируют статью североамериканскими автомобилями, которых в управлении киевских коммунальщиков вовек не было.
На показанном выше веб-сайте есть телефонный аппарат операторской службы, которая отвечает на претензии киевлян, сопряженные со снегопадом. Могут предложить названивать 489-36-06, 489-33-68, если вдруг какую улицу занесло, а бодрые коммунальщики о ней позабыли.
Ресурс: kiev.vgorode.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *