Перейти к содержанию

IP-телефон Cisco Desktop Collaboration Experience DX600

RRC Организация RRC начала поставки настольного IP-телефона Cisco Desktop Collaboration Experience DX600, совместного с бесчисленной глубинкой. Cisco DX600 гарантирует аудио/видеосвязь формата HD, позволяет компании телеконференций в среде Cisco WebEx, размена моментальными известиями за счет встроенной программы Cisco Jabber и прочее. Новинка поставляется целиком готовой к работе и требует максимум опций.

IP-телефон Cisco DX600 способен принимать и транслировать видеоизображение с разрешением 1080p с частотой 30 сотрудников за секунду. Благодаря интегрированным кодекам H.264 (формат AAC) решение совместимо с иными технологиями аудио/видеосвязи — IP-телефонами Cisco 8900 и 9900, мобильными телефононами, и удаленным и CTS-терминальным оснащением Cisco TelePresence для переговорных помещений и конференц-залов. Также, Cisco DX600 соединим с ОС Андроид, что дает возможность производить помощь дополнений посторонних создателей как на самом DX600, так и на мобильных приборах. Устройство Cisco DX650 предлагает комфортный перечень возможностей жидкокристаллического регулирования в масштабах внешнего вида программы Андроид и применяет приборы индивидуализации пользовательской? среды, и в том числе настройку дисплеев, коммуникационных виджетов, рингтонов и т.д.

При помощи интегрированного модуля Блютуз DX600 может делиться данными со телефоном, включая адресную книжку, историю звонков. Учтена вероятность передвижения звонка со смартфона на DX600 для принятия улучшенного звука и больших коммуникативных перспектив.

Cisco Desktop Collaboration Experience DX600 был замечен в RRC.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *