Перейти к содержанию

Регионал: Грейдер на Банковской принадлежал оппозиции

Грейдер Модификация всенародного парламентария Украины Олега Царева о столкновениях на Банковской

Модификация оппозиции о том, что кровавый штурм на Банковской устроили задиры власти, не отвечает реальности.  Про это на конференции в УНИАН в Киеве сообщил народный парламентарий Украины Олег Царев.
Согласно его заявлению, ночью с пятницы на субботу были арестованы 2 человека, которые управляли «штурмовым грейдером» около Администрации главы. То, что как раз эти люди украли грейдер и находились на нем, абсолютно точно определено при помощи имеющихся в управлении последствия фото- и –видео элементов.  

«С дисплеев телеприемников нам вселяют, что власть поставила задир на Банковской, которые устроили кровоточащее столкновение с Беркутом и бойцами внешних войск, стоявшими в оцеплении. А подтверждено, что это ложь. Может идти речь все что угодно, а кадры «ребята на тракторе» облетели все мировые СМИ, и просто, сравнив фото остановленных и людей на тракторе, удостовериться, что это как раз они. Ответ здесь явен», — убежден Олег Царев.  Кроме того он подчеркивает нехарактерную фрондерским руководителям энергичность в избавлении остановленных. Если на все прошлые аресты участников столкновений фрондерские руководители отвечали блекло, никто из них не был замечен в суде, то остановленных по делу об угоне грейдера старались отпустить силой.  «Предводители оппозиции осознают, что, отколов в этих людей, они сумеют оставить ту версию, которую все эти годы выставляли. А конкретнее – провокации власти. Но в случае если остановленные предоставят сведения и признают, что они работали на оппозицию и по команде ее лидеров, уже ни для кого не будет являться секретом фальшивость этих заявлений. Так что, будет подорвано доверие и к иным утверждения лидеров оппозиции. Где гарантия, что, дурача в этом случае, они не врут во всем? При этом, не только лишь народ Украины, но также и всемирную общественность?» — заметил он. Как нам известно, 1 января на Банковской у Администрации главы прошли суровые столкновения митингующих с воинами Беркута. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *