Перейти к содержанию

Послезавтра на Украине продемонстрируют кинофильм «Парни, Гийом, к столу!»

Парни, Гийом, к столу Послезавтра, 5 января, в славянский прокат выходит кинофильм — владелец бонуса зрительских наклонностей кинофестиваля Юность, франко-бельгийская комедия Парни, Гийом, к столу! ( Les Garcons et Guillaume, a table!) Гийома Гальена.

На 43 -й Юности кинофильм продемонстрировали в полнометражной состязательной платформе. Иллюстрация, снятая во франко-бельгийской копродукции, обрела высочайшую оценку от созерцателей и бонус зрительских наклонностей фестиваля.

Парни, Гийом, к столу! — режиссерский первый опыт знаменитого французского шута, сценического и киноактера Гийома Гальена (Вечер, Маша Антуанетта, Астерикс и Обеликс).

Одинаковый спектакль по сценарию Гальена очень много лет успешно тянулся во Франкфурте в Комеди Франсез. Сам Гальен выступил в кинофильме сценаристом и исполнителем 2-ух основных ролей. В кинофильме также снялась Дайян Крюгер.

Картина рассказывает о Гийоме, который так обожает собственную мать, что надеваться как она, повторяет ее интонации и манеры. Папутакое действие тревожит, а окружающие не понимают что и считать.

Кинофильм продемонстрируют в Киеве, Львове, Одессе и Харькове.

Парни, Гийом, к столу! будет показываться на языке подлинника с украинскими субтитрами.

Премьера кинофильма прошла на Каннском кинофестивале в платформе Двухнедельник режиссеров. На Круазетт иллюстрация обрела 2 премии: SACD и Art Cinema Award.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *