Перейти к содержанию

Операции красоты по возрасту

девушка До Новогодних праздников остались считанные дни. За торжественной суетой, погоней за презентами и мучительным поиском нужного платья, мы часто забываем об основном — о заботе о своей красе.

Помните пословицу «Как Новый год повстречаешь, так его и проведешь?» Это далеко не просто слова, так как настрой устанавливает направленность нашего сознания. И в случае если мы даже в Новый год забываем и не успеваем привести себя в порядок, то каким будет весь дальнейший год? Вследствие этого прежде всего нужно задуматься не о покупке платье либо туфель, а о том, как выделить собственную красоту и изящность.
Эксперты Мирового проекта «Красота» составили кратковременные платформы для молодых женщин и девушек различного возраста, которые помогут оперативно приготовиться к пиршеству.
Возраст: 20-25 лет
Кожа в данном возрасте новая и стройная, и неприятности, которые способны тревожить – акне ил прыщи. Вследствие этого стоит пройти процедуру лазерного лечение угревой сыпи при помощи устройства ELOS, эффект которого базируется на термическом действии на неприятность: лазерный поток нагревает бактерию, вызывающую формирование акне, до некоторой температуры, а под действием тока бактерия гибнет и нагноение уходит. При этом луч не травмирует плоскость кожи, вследствие этого операция легкая и ликвидирует следующее формирование рубцов, корочек либо пигментных пятен.
Возраст: до 35 лет
После 25 лет пускается процесс старения. И теперь к 35 годам у определенных девушек возникают морщины и меняется тургор кожи. Поправить положение можно практически за 2-3 операции за счет AFT-лифтинга – новейшего способа омоложения, нацеленного на улучшение коллагенового каркаса лица и восстановление земного баланса кожи. AFT – безоперационная методика, сформированная на световом действии, когда световой поток оказывает влияние ограниченно, на точный участок, вызывая выработку нового коллагена – элемента, отвечающего за эластичность и гладкость нашей кожи. Так как при использовании AFT-лифтинга применяется система IN-Motion™, другими словами “в перемещении”, наживка постоянно переезжает, и световая энергия на обрабатываемом отделе делится умеренно, без риска появления перегрева, возникновения ожогов либо ненужной пигментации. И практически после 1-го сеанса можно увидеть существенные усовершенствования: возрождаются отчетливые очертания лица и шеи, скрываются морщины, кожа смотрится блещущей и посвежевшей!
Возраст: после 35 лет
Когда-то в Юго-Восточной Азии, гражданки которой владеют очень ласковой и чувствительной кожей, был основан способ омоложения при помощи 3D-Мезонитей. Данная методика соединяет как лифтинг-эффект, так и превосходства мезотерапии, даруя вероятность образовать оптимальные очертания лица, прогладить морщинки и изменить контуры тела. Невидимые нити из полимолочной кислоты имплантируются при помощи тончайщей иглы, а потом равномерно рассасываются под действием ферментов, создавая отчетливый абрис, и разглаживая заломы и морщинки. При помощи данной методики за 1 процедуру можно зрительно помолодеть на 5 лет!
Если смешивать применение 3-Д-Мезонитей с прерывистой пластикой (с использованием филлеров на базе гиалуроновой кислоты), можно без проблем создать необходимую фигуру лица и губ, восстановить размер скул, щек и подбородка.
Возраст: после 45 лет
Остановить процесс старения нельзя, но ликвидировать внутренние проявления увядания современной косметологии вполне под силу. Так, у большинства девушек после 45-50 лет появляется так именуемый «гравитационный птоз» — несоблюдение внешних контуров. И в случае если еще 10 лет тому назад для удаления данной неприятности приходили к пластической хирургии, то сейчас эксперты единогласно рекомендуют пройти курс лазерной раскольнической шлифовки на устройстве DEKA SMARTXIDEDOT. Лазерный поток устройства устремляется в установленную зону, пробиваясь в основательные слои кожи и будто «выпаривает» частицы эпидермиса. В итоге происходит форсирование метаболизма клеток и их восстановление, укрепление синтеза нового коллагена, эластина и фибробластов. Это ведет к действенной подтяжке кожи лица и шеи, и предсказанию морщинок, пигментных пятен и отпечатков от акне.
Прелесть не требует потерпевших
Кроме оздоровляющих операций помните об процедуры эпиляции, так как коктейльные и вечерние платья с открытыми плечами (а в подобных и стоит встречать празднество) требуют оптимальной гладкости кожи. И тут сможет помочь AFT-эпиляция, соединяющая лазерную и фотоэпиляцию. Кожа является отлично ровной и без темных пунктов от «проклевывающихся» волосков. Благодаря парному влиянию AFT можно использовать вне зависимости от вида и тона кожи, волос либо возраста, и что важно – на любых отделах тела: взоне основательного бикини (любовная эпиляция), подмышек, на пояснице, на животике, руках, груди, лице, шее, ногах.
А в роли последнего аккорда не забывайте сделать элегантную прическу либо ослепительную стрижку, и, разумеется, квалифицированный педикюр и маникюр. После данного можете думать, что адаптация к 2015 г на самом деле проведена благополучно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *