Перейти к содержанию

Поставки неконтактных сканеров Fujitsu ScanSnap SV600

OCS Distribution Организация OCS увеличила перечень новинкой от PFU — многогранным сканером Fujitsu ScanSnap SV600, позволяющим оцифровывать хлопчатобумажные бумаги способом нескончаемого неконтактного распознавания.

Устройство подходит для распознавания подшитых либо удостоверенных бумаг, книжек и журналов разных форматов вплоть до A3, и трехмерных субъектов. Оцифровка пускается одним нажатием либо автоматом при перевороте страницы. Новинка действует с широким компьютерным пакетом: ПО Adobe Acrobat, CardMinder, Rack2-Filer Смарт и прочие.

В числе отличительных черт Fujitsu ScanSnap SV600 необходимо отметить одновременное исследование несколько бумаг, подготовленность к работе через 3 сек после подключения, внешний вид на базе «электронных папок», сопоставимость ОС Виндоус и Mac OS, функции «Корректировка картинки книжки», «Установление переворачивания страницы» и «Обычное образование книжек».

В наборе с Fujitsu ScanSnap SV600 поставляется ПО для узнавания текста Abbyy и ПО ScanSnap Manager для хранения в формате PDF, в качестве фотографий, бумаг Ворд, Эксель, PowerPoint, для закачки в пасмурные сервисы и отправки по электронной почте

Неконтактные сканеры Fujitsu ScanSnap SV600 доступны в OCS.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *