Перейти к содержанию

Секреты ровной и прекрасной кожи

лицо Ни одна престижная вещь и супердорогой девайс не поспорить с чистой и блещущей кожей. Любая среди нас грезит иметь приглаженную прекрасную кожу лица. Как данного достичь? Разбирай наши рекомендации.

Чтобы твоя кожа была ровной и шелковистой, будто персик, каждый день балуй ее контрастным массажем. Как производится контрастный массаж? Вымочи одну салфетку горячей жидкостью и одну прохладной. Прикладывая эти салфетки поочередно, ты достигнешь классного результата – кожа будет ровной и чистой.
В уходе за кожей важно делать зарядку для лица. Систематически выполняй упражнение «Насос»: основательно вдыхай через рот при этом как можно мощнее встряхивай плоскости рта, выдыхай, целиком выталкивая воздух, через рот. Второе более действенное упражнение для лица — «Водолаз»: вдохни по возможности больше воздуха, собери все мускулы лица и раздувай щечки. При этом упражнении кровь приливает к лицу. Воздух издавай толчками через рот. Следующее упражнение для прекрасной кожи лица именуется «Перекатывание воздуха»: набери воздух и перекатывай его внутри рта, как мяч.
Важно в уходе за кожей уметь выбрать верную парфюмерию для лица. Запомни: любой коже нужно питание и увлажнение. Предпочтительнее, если ты станешь это предоставлять коже при помощи естественных ингредиентов. Делай маски дома, к примеру, из винограда либо огурца. Маска с соком винограда замечательно оказывает влияние на кожу. Время операции: более 15 секунд. Потом лицо необходимо сполоснуть горячей жидкостью и просушить нежным полотенцем. После данного отметь на кожу кремик.
Прыщи и прыщики – наши противники номер 1! Чтобы их не было, протирай кожу лица отваром дубовой коры . Эксперты советуют вести эту процедуру систематически: 2 раза в месяц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *