Перейти к содержанию

Сегодня обструкция собирает 4-е Всенародное парламент

Евромайдан Обструкция на 18.00 17 января — дату вероятного подписания договора — Майдан решает скопить еще одно всенародное парламент

Обструкция установила на 17 января 4-е Всенародное парламент на Майдане. Про это пишется в резолюции, принятой протестующими на митинге 15 января.

«На 18.00 17 января — дату вероятного подписания договора — Майдан решает скопить еще одно всенародное парламент, чтобы десятки тысяч людей одним собственным присутствием предупреждали Януковича (главы В. Януковича, — ред.) от акта федеральной измены. А в случае, если он проигнорирует наше предостережение — могли взять быстрые решения на защиту суверенитета Украины и самого права на ее существование как свободного страны», — пишется в резолюции.
Напоминаем, 17 января Янукович направится с формальным визитом в Столицу, для встречи с Владимиром Путиным, в процессе которой ожидается подписание двусторонних договоров.
По формальной информации, по итогам совещания ожидается принять пакет двухсторонних бумаг, например, в областях экономики, индустриальной кооперации, приграничного партнерства и культурно-гуманитарного взаимодействия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *