Перейти к содержанию

Подушка безопасности Case N для обороны телефонов от Хонда

Хонда Motor Company Любой обладатель смартфона либо телефона раз в жизни замечал собственного цифрового ассистента на пол. В первую очередь такие падения не приводят к выходу устройства из строя и обходятся царапинами, но время от времени мучается наиболее непрочная часть аксессуара – большой жидкокристаллический экран.

Сохранять телефоны от подобных происшествий призваны разные протекторы дисплея либо внутренние каркаса, которых сейчас на рынке показано очень много. До сегодняшнего дня очень многие создатели ведут поиск серьезных устройств, которые сумели бы уменьшать вред от падений, но существенных результатов в данном пока не достигли.

Организация Хонда Motor Company обнаружила очень конкретный метод для решения неприятности – подушка безопасности для мобильных телефонов. Устройство была взято прямо с авто индустрии, общее включение подушки происходит за 0,2 сек.

Образец устройства обрел выражение Case N и сейчас Хонда действует над понижением его размеров. Пока аксессуар не менее уместно было бы применять вместе с ноутбуками либо планшетниками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *