Перейти к содержанию

Орнелла Баламуть хотела получить отечественное гражданство

Орнелла Баламуть Итальянская артистка, в которую после «Укрощения непокорного» влюбился весь СССР, посетила Столицу как знатная гостья фестиваля «В тихом семейном кругу».

— Добрый утра! Как дэла? — раскрыла встречу именитая итальянка. Больше артистка не знает по-российски и сознается что наш язык труден.    
— Вы участвуете в предметном фестивале, посвященном семье. Как прививали вас?  
— В абсолютной независимости. Мне было 11 лет, когда мать утратила отца, а в 14 начала работать. Девушек тогда не особенно оценивали, а в кино можно было без проблем потерять себя саму. А я перенесла проверки судьбы и горделива этим. Сейчас я глава семьи — у меня трое детишек и внучек. Семья — это то, что остается, когда мы уходим.  

— У вас русские истоки, поведайте о них детальнее.  
— Мои бабуля и дед появились на свет в Санкт-Петербурге. А после того как они переселили, не могли прийти. Вследствие этого у моей матери появилась мысль возвращения в Россию. Это стремление она сообщила и мне. Я осознавала всегда, что это другой дальний народ, а это 2 полярности есть во мне.   
— Раз уж мы начали говорить о РФ, не взвешиваете ли вы получить отечественное гражданство, как Жерар Депардье, и жить тут?   
— Да, это вероятно! Я прекрасно понимаю Санкт-Петербург, годом ранее я там была.    Я вспоминаю, как ощутила себя там принцессой. Я люблю Петербург, это город, в котором можно жить. Вообще мне данная мысль нравится!     
— Мы также видим, что вы — королева. В чем секрет вашей ошеломляющей красоты?   
— Это все русские гены! Моя бабуля скончалась после 90 лет. И моя мать. Мы же девушки, мы пытаемся украсить себя, верно питаться, заниматься спортом. А самое важное — иметь блаженство в сердце.      
— Как вы намереваетесь отметить Рождество и Новый год?  
— Мы на Рождество всегда с семьей совместно намереваемся в селе. У моих детишек там большой дом. Дети развиваются, семья является больше. Это домашний праздник.   
А по поводу Новогодних праздников… В Италии есть такой обряд, что в заключительный день бывшего года ты не должен хныкать, поскольку тогда проплачешь весь свежий. Вследствие этого основное — ощущать в середине года себя прекрасно и легко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *