Перейти к содержанию

Священников советует автолюбителям не двигаться в центр Киева

Священников Глава КГГА Александр Священников известил киевлян об смещении в худшую сторону атмосферных требований на выходных и предложил снять стоящие в центре города машины.

«В эти выходные в центре Киева предполагаются людные многочисленные события. Проходить они будут в условиях сильного смещения в худшую сторону атмосферных требований. Это требует особенной ответственности и толерантности от участников и учредителей активов, от власти и структурах правопорядка», — пишется в послании Попова.

«Обладателей приватных авто прошу избегать проезда основными улицами без потребности», — сообщил Священников.

Также он ометил, что «СМИ раздают данные о вероятности провокаций силового противоборства между участниками активов и между ними и правоохранительными органами».

Согласно его заявлению, «аккуратная власть столицы направилась в полицию с просьбой сделать все, чтобы отвести опасность насилия и снабдить легальное право жителей на выполнение спокойных активов».

Глава КГГА просил киевлян, чьи машины припаркованы на улицах центра города, передвинуть их в иные места. «В высокую подготовленность даны все аварийно-спасательные службы. Учтено постоянное дежурство автомашин необходимой помощи в местах существенного скопления людей. К работе в особенном режиме способны метро и прочие виды социального автотранспорта», — сообщил Священников.

Напоминаем, в выходные в Киеве предполагаются многочисленные акции конкурирующих лагерей. На Майдане Незалежности, где продолжается пожизненный собрание, в понедельник обструкция собирает еще одно многомиллионное «всенародное парламент». 

На располагающейся рядом Азиатской площади в воскресенье и воскресенье состоятся митинги в помощь политики главы В. Януковича. Учредители провластных активов гарантируют скопить до 200 миллионов человек. Из разных районов в столицу пускаются поезда и автобусы с людьми, которые будут участвовать в этих митингах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *