Перейти к содержанию

GTA V приятно удивит сюжетным добавлением

GTA V Rockstar обещала выпустить сюжетное добавление к игре Гранд Theft Авто V. О том, что они рассчитывают выпустить свежий текст для основной кампании игры, создатели сообщили в собственном формальном сайте.

Добавление должно выходить в 2014 году. Пока разработчики не конкретизируют, чему как раз оно будет посвящено. Rockstar сообщает только о том, что оно продолжит повествование о странствии Майкла, Тревора и Франклина на юго-западе штата Сан-Андреас, но что как раз с ними там произойдет, неясно.
В 2014 году организация также рассчитывает добавить в мультиплеер игры вероятность вести кооперативные ограбления. Сейчас данная функция располагается в подготовке. Не менее доскональную информацию о ней Rockstar опубликует в рождественский момент.
Экшен GTA V вышел на рынок 17 сентябре. Тогда вышла сюжетная кампания игры, а 2 недели спустя Rockstar пустила мультиплеер — GTA On-line. Главными героями кампании считаются 3 персонажа, между которыми игроку нужно перекидываться в процессе прохождения. Один из них — Майкл, похититель банков на пенсии, другой — молодой гангстер по имени Франклин, а 3-й — химик и психопат Тревор, прежний партнер Майкла. Действие игры развертывается в выдуманном городке Лос-Сантос, размещенном в штате Сан-Андреас, и в его округах. Игра вышла на консолях Xbox 360 и PS3. Версии для прочих платформ пока анонсированы не были.
7 января на процедуре вручения премий Spike VGX уголовный экшен Гранд Theft Авто V был объявлен самой лучшей игрой 2013 года.
Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *