Перейти к содержанию

Джордж Клуни поддерживал Евромайдан (ВИДЕО)

Джордж Клуни Знаменитый голливудский артист Джордж Клуни вписал видеообращение к украинцам, дерущимся в настоящее время на Евромайданах «за собственные права и установление демократических ценностей в стране».

«Это мое послание к вам, смелые украинцы, бойцы за будущее, а не за прошлое! Мы, американцы, схожи с вами в данном желании демократии. Маршрутом усилий и погрешностей мы усвоили, что настоящая демократия нет без свободных, искренних и бесцветных выборов», — заметил Клуни, рассказали в отделе связи с общественностью партии УДАР.
Артист высказал убежденность, что во всем мире нет такой демократии, в которой случаются аресты и мешают спокойным демонстрантам.
«В точности нет демократии, когда есть политзаключенные, например, такие как Тимошенко. Вследствие этого хочу отметить вам всем на Майдане в Киеве и по всей Украине: когда вы читайте на Восток, знайте, что мы отвечаем вам взглядом, полным большого восхищения. Мы пожелаем вам мира и безопасности! Пожелаем вам той власти, которую хотите вы. И мы пожелаем вам сил сражаться за это!», — заявил Клуни.
 
Ресурс: korrespondent.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *