Перейти к содержанию

Anonymous обещали проучить российскую власть (ВИДЕО)

Anonymous Интернациональная хакерская команда Anonymous опубликовала послание к жителям Украины, в котором отозвалась на мероприятия на Евромайданах страны. Хакеры гарантируют отплатить за мощь, которую милиция использовала к протестующим.

В собственном видеообращении функционеры выделяют, что активно смотрят за развертыванием происшествий на Украине.

«Когда политики принимают решения на базе собственных интересов, не принимая во внимание волю либо стремление народа, инциденты неминуемы.То, что мы видим на Украине – это далеко не просто инцидент насчет того, должен ли народ иметь не менее узкие связи с Евросоюзом либо Россией, это борьба, чтобы завлечь коррумпированное правительство к ответственности за оттеняющие негласные сделки и их возмутительнее неуважение интересами украинцев», – пишется в послании.

«Янукович вогнал себя в тупик… Он настал на веры собственного народа, излив собственный гнев на функционеров, корреспондентов и протестующих, которые планируют перемен. Процедура «Украина» началась», – добавили Anonymous.

Сноска на видеообращение Anonymous к российским силам была размещена на страницах ряда региональных клиентов, и определенными неизвестными аккаунтами, показывающими собственную принадлежность к хакерскому перемещению. Например, микроблог @An0nPun1shm3nt ещё до возникновения ролика отчитывался об удачных атаках на государственные веб-сайты Украины и ретвитил такие сведения от прочих клиентов.

По определенным данным, DDoS-атаки на государственные веб-сайты Украины начали утром 30 декабря и продолжили 1 января некоторые оппозиционно настроенные эксперты IT-отрасли. От их действий недосягаемы были, например, веб-сайт главы Украины и источник МВД.


Источники: nr2.ru, tjournal.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *