Перейти к содержанию

Шкода Октавия выпустят летом

Шкода Октавия Организация Шкода выпустит вседорожный универсал Октавия Скаут следующего поколения в начале августа 2014 года. Про это рассказывает Autocar.

Вэдовый универсал Октавия Скаут предыдущего поколения имел 179-миллиметровый дорожный просвет. Модель рекомендовалась с 160-сильным бензинным двигателем 1.8 и 140-сильным дизельным агрегатом размером 2 л.
Новинка обретет накладки на арки колес из некрашеного пластика, свежие ведущий и обратный обвесы, и повышенный на 20 мм клиренс. Дорожный просвет стандартного вида «Октавии» следующего поколения составляет 155 мм.
Гамма моторов вседорожного универсала неведома. Предполагается, что Октавия Скаут обретет такие же моторы, что и стандартная модификация модификации. Плюс ко всему, «Скаут» будет предлагаться как с общим, так и с ведущим приводом.
Кроме этого, в Шкода готовят «роскошный» вариант Октавия – Laurin & Klement. Такая версия обретет «в базе» ксеноновые передние фары головного освещения, светодиодные задние габариты, 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава, кожаную обшивку сидений, сделанные из дерева и обработанные хромом искусственные врезки в дизайне, и модифицированную приборную доску.
На рынке России Octvaia следующего поколения доступна пока лишь с кузовом «лифтбек». Стоимость модификации в стандартной комплектации составляет 589,9 тыс руб.
Ресурс: motor.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *