Перейти к содержанию

Послезавтра на Украине гарантируют снега

зима В пятницу, 5 января, к Украине ускорится атмосферный фронт, который доставит дождь и укрепление ветра в восточных и южных областях Украины, рассказывает Opogode.ua.

На другой территории страны под воздействием антициклона будет превалировать высохшая погода.

Температура воздуха в ночь будет варьироваться в краях 2-7 холода, в высоких участках до 8-10 холода, днем она составит от 2 холода до 4 тепла, в Крыму до 5-7 C тепла. На автодорогах местами предполагается гололед. Вихрь на Украине 5 января восточный, 5-12 километров за секунду, местами порывы 15-20 километров за секунду.

В восточных областях — дождь и влажный дождь, местами гололедица, на автодорогах местами гололед. Температура воздуха в ночь 3-7 C холода, в Карпатах до -10 C, днем 0-5 тепла, местами 0-2 холода.

На юге в ночь — без осадков, днем периодически незначительный дождь и влажный дождь, местами гололедица, на автодорогах местами гололед. Температура воздуха в ночь 2-7 C холода, днем от 2 холода до 3 тепла.

В главной части — без осадков. Температура воздуха в ночь 0-5 C холода, днем от 3 холода до 2 тепла.

На западе в основном скупо. Температура воздуха в ночь -2-8 , днем 0-5 C холода.

В северной части — без осадков. Температура воздуха в ночь +3-2 , в холмах Крыма вероятно до 7-10 C холода, днем +1 +7 C.

В Киеве в ночь без осадков, днем периодически незначительный дождь и влажный дождь, местами гололедица, на автодорогах местами гололед. Температура воздуха в ночь -2-4 , днем 0 +2 градуса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *