Перейти к содержанию

Асмус еще беременна

 Кристина Асмус и Гарик Харламов Звезда телесериала «Интерны» Кристина Асмус утомилась отвечать некоторые слухи о ранних родах.

И невзирая на то, что артистка изо дня на день родит знаменитому шоумену Гарику Харламову первенца, преждевременно, сообщила он, данного не произойдет. А вести о её прошлых родах – это лишь утки жёлтой прессы, желающей заработать себе рейтинг. 
Прежде и сам Гарик Харламов делал утверждения насчет неправдивой информации. Его они так сердят, что он обещал подать в трибунал на корреспондентов.
Невзирая на большой живот, Асмус участвовала в съёмках для одного популярного календаря. В лёгком светло-лиловом платье, прекрасно подчёркивающем её формы,Кристина смотрелась прекрасно. Хорошо видно, что беременность её не утомляет, и напротив, она радуется собственным любопытным расположением.
Кроме того актриса-непоседа продолжает не только лишь играть в кинотеатре, но также и навещать вежливые события. Так, не так давно папарацци словили её по проезжей части на съёмки рождественского производства «Камеди Клаб».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *