Перейти к содержанию

Братья Коэны планируют снять музыкальную комедию

братья Коэны Режиссеры и сценаристы Итан и Джоэл Коэн сообщили, что их свежим планом будет развлекательная комедия.

Про это было обнародовано из беседы братьев с североамериканским корреспондентом Кайлом Бьюкененом, часть которой размещена на веб-сайте издания Vulture.

На вопрос корреспондента о том, хотели бы Коэны снять полновесный мюзикл, они дали ответ, что на данный момент предельно подошли к жанру мюзикла в собственном последнем кинофильме «Внутри Льюина Дэвиса». «В этом кинофильме столько же музыки, сколько в любом мюзикле», — заметил Джоэл Коэн.

Коэны заметили, что один из 2-ух программ, над которыми они в настоящее время работают, имеет «то, что является классическими номерами из мюзиклов». «Это развлекательная комедия», — заявил Итан Коэн. Сюжет картины будет скорее всего сопряжен с миром оперы. Больше никаких деталей о приготовляющемся кинофильме кинематографисты не рассказали.

2-й проект, над которым сейчас работают Коэны, представляет из себя костюмную драму, действие которой развертывается в Древнейшем Париже. Детали проекта также не сообщаются. Какой из 2-ух кинофильмов братья начнут снимать первым, пока неясно.

Заключительный кинофильм Итана и Джоэла Коэн «Внутри Льюина Дэвиса» был в первый раз представлен в начале мая 2013 года на Каннском кинофестивале. Иллюстрация, сообщающая о жизни фолк-музыканта из Квинса и имеющая очень много музыкальных номеров, была награждена Огромного бонуса жюри фестиваля. Отечественная премьера кинофильма пройдет 23 февраля 2014 года.

Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *